воскресенье, 9 августа 2009 г.

Еще немного подробностей

Появились подробности об изменениях, которые произойдут в Мастер Лиге:
Теперь зайдя в мастер лигу, игрок увидит необычное круглое меню. Это интерфейсное новшевство позволяет быстро переключаться между тремя основными экранами, на которые поделена мастер лига: «Club House», «Stadium Walk» и «Office»। В меню они расположены по кругу.

Конамисты обещают, что молодежку можно будет развивать так же как и основную команду, неким образом ускорять развитие перспективных игроков, а потом и переводить их в основу।

Stadium Walk
. Трудно постичь японскую логику и выбор названия для данного раздела. Видимо, разработчики видят его как некое переходное место — как бы уже в игре, но еще не играешь. В «Прогулке по стадиону» нашлось место для неких полезных советов по игре, основных настроек и сохранения игры.

Office. Офис — он офис и есть। Столы, кресла, бумаги, переговоры, финансовые операции, скаутинг, покупка игроков, трансферы, расписание на сезон. Из нововедений можно отметить переход на реальную валюту вместо вымышленной, а также возможность привлекать спонсоров и вести с ними переговоры.

То, насколько высоко оценят ваш клуб спонсоры, будет зависеть в первую очередь от успехов команды на поле и не в последнюю очередь — от количества и качества ваших фан-клубов. Спонсорские деньги сразу по заключению контракта можно тут же вбухать в молодежку или разориться на развитие основного состава.

Также прошел слух, что Konami ударили по рукам со сборной Германии и та будет иметь статус лицензированной команды।

Немного из блога KONAMI

Я Татсуа Танака, директор, отвечающий за гемплей и за его основу. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы подробно обсудить недавно добавленнные в игру ползунки стиля команд и карточек игроков.

В PES 2010 вы можете видеть сплав индивидуальности и командного взаимодействия. Ползунки позволяют изменить стиль игры команды, это полезный инструмент для того, чтобы построить вашу команду как вам угодно, открываются большие возможности расширения стратегии с помощью 8 ползунков. Вы можете использовать эту особенность, чтобы полностью воспроизвести вашу любимую команду или же для того, чтобы создать совершенно новый стиль игры, который вы раньше никогда не использовали.

Ключевой фактор индивидуальности игроков - карточки. Они используются для воспроизведения характерного стиля игрока: не просто изменяют его параметры, но также и дают игроку возможность последующего контроля над ситуацией. Например, карта Early Crosser: она нужна не для того, чтобы увеличить параметр защиты. Игрок, который использует эту карту всегда будет двигаться в то место, где он может легко отобрать мяч. Успешность действий зависит от вашего понимания игры и умения получать пользу от ситуации.

Это аспект игры, в котором я очень уверен. Особенности игрока не могут быть правдоподобно воспроизведены только регуляторами параметров. Правильные действия перед матчем отвечают за успешный исход. Я уверен, что вы будете удивлены, когда увидите игрока под контролем компьютера, который имеет карты! Вы будете чувствовать, как будто вы играете в реальном состязании и заметите, насколько опасен игрок.

Есть также большие новости о других режимах.

В Мастер Лигу были полностью добавлены два больших соревнования UEFA. Я надеюсь, вам это понравиться. Кроме того, окончательная цель Мастер Лиги больше не состоит в том, чтобы просто выиграть соревнование, ещё одной целью будет создание великолепной истории вашей команды. В прошлом было много нереалистичных моментов, но теперь мы приблизили ситуацию к реальности. Следовательно, Мастер Лига достигла большей правдоподобности и большей реиграбельности. Конечно, Лига Чемпионов UEFA и Лига Европы UEFA оказывают на это большое влияние, но есть также много других элементов, вносящих свой вклад в игру.

Другая интересная информация... Есть немного изменений, которые мы осуществили после ваших чрезвычайно полезных комментариев и мнений. С ними новая игра должна оправдать ваши надежды
.

Огромное спасибо Кириллоко с форума FIFAX.NET

Комментариев нет:

Отправить комментарий